Суббота, 15.12.2018, 14:54
Приветствую Вас, Гость

 

 

График проведения новогодних утренников

1 корпус

дата, время группа ответственный
24.12.2018 15.30 Старшая группа № 9 «Павлин»  Воспитатель группы № 9 Рыбко Е.А.
25.12.2018 9.00  Вторая группа раннего возраста № 14 «Умка» Воспитатель группы № 14 Мулюкова Г.Ю.
25.12.2018 10.00 Вторая группа раннего возраста № 5 «Журавль» Воспитатель группы № 5 Захарова Н.В.
25.12.2018 11.00  Средняя група № 13 «Паруса» Воспитатель группы № 13 Чернова И.И.
25.12.2018 15.30 Подготовительная к школе группа № 10 «Пегас»  Воспитатель группы № 10 Васильева Е.С.
26.12.2018 9.00  Вторая группа раннего возраста № 1 «Голубь»  Воспитатель группы № 1 Михайлова Т.Н.
26.12.2018 10.00 Младшая группа № 2«Водолей» Воспитатель группы № 2 Иванова А.Г.
26.12.2018 11.00  Средняя группа № 11 «Лебедь» Воспитатель группы № 11 Милютина Е.И.
26.11.2018 15.30 Подготовительная к школе группа № 6 «Лисичка» Воспитатель группы № 6 Бартасова Н.Г.
27.11.2018 9.00 Младшая группа № 7 «Стрелец»  Воспитатель группы № 7 Тимошенко Т.В.
27.11.2018 10.00  Младшая группа № 4 «Жираф» Воспитатель группы № 4 Лебедева Н.Л.
27.11.2018 11.00  Младшая группа № 12 «Лев»

Воспитатель группы № 12 Чебукова О.Г.

27.11.2018 15.30  Подготовительная группа № 15 «Звездочёт»  Воспитатель группы № 15 Горюнова Л.П.
28.12.2018 9.00 Вторая группа раннего возраста № 3 «Звездочки»  Воспитатель группы № 3 Павлова М.В.
28.12.2018 10.00 Лекотека «Феникс»  Воспитатель лекотеки Савельева О.А.
28.12.2018 11.00 Старшая группа № 8 «Орион» Воспитатель групп

 

2 корпус

дата,время группа ответственый
24.12.2018 9.00 Вторая группа раннего возраста № 4 «Венера» Воспитатель группы № 4 Новоселова Н.В.
24.12.2018 9.40 Вторая группа раннего возраста № 3 «Юпитер» Воспитатель группы № 3 Чернова Э.Ю.
25.12.2018 10.10  Младшая группа № 2 «Нептун 

Воспитатель группы № 2 Кузнецова Л.В.

25.12.2018 9.10 Младшая группа № 1 «Марс 

Воспитатель группы № 1 Краснова Л.А.

25.12.2018 16.00 Средняя группа № 5 «Уран»  Воспитатель группы № 5 Павлова А.Н.
26.12.2018 10.10 Средняя группа № 8 «Земля Воспитатель группы № 8 Бочкова Н.В.
26.12.2018 9.10  Средняя группа № 9 «Плутон Воспитатель группы № 9 Рустамова М.Г. 
26.12.2018 16.30  Старшая группа № 13 «Лиситея»

Воспитатель группы № 13 Лобанчикова А.Р.

26.12.2018 15.30  Средняя группа № 10 «Солнце» Воспитатель группы № 10 Никифорова И.С.
27.12.2018 15.30 Старшая группа № 14 «Ариэль» Воспитатель группы № 14 Архипова Г.Н.
27.12.2018 10.10 Средняя группа № 12 «Калисто» Воспитатель группы № 12 Матвеева Н.Н.
27.12.2018 16.30  Подготовительная к школе группа № 6 «Сатурн» Воспитатель группы № 6 Сергеева Л.Н.
28.12.2018 16.45 Подготовительная к школе группа № 7 «Луна»  Воспитатель группы № 7 Фурсик Л.И.
28.12.2018 15.30  Подготовительная к школе группа № 11 «Эрида» Воспитатель группы № 11 Никонова Л.Ю.